Résultats 2018

DECEMBRE  
15.12.18 UBS Kids Cup Team Martigny
09.12.18 Championnats d’Europe de Cross Tillburg
08.12.18 Titzé de Noël Sion
01.12.18 Course de l’Escalade Genève
NOVEMBRE  
25.11.18 Cross Tilburg
24.11.18 Foulées Automnales Meyrin
17.11.18 Trans’Onésienne Onex
17.11.18 UBS Kids Cup Team Yverdon-les-Bains
17.11.18 Corrida Bulloise Bulle
11.11.18 Cross de Sélection Regensdorf
10.11.18 Corrida d’Octodure Martigny
03.11.18 10km Palexpo
OCTOBRE  
28.10.18 Marathon, Semi, 10km Lausanne
14.10.18 10km Durban
07.10.18 Morat-Fribourg Fribourg
07.10.18 20km Genève
06.10.18 CSI Jeunesse Genève
SEPTEMBRE  
23.09.18 Finale CH Swiss-Sprint Lausanne
22.09.18 Finale CH MilLe Gruyère Langenthal
22.09.18 Run2Run Carouge
15.09.18 CS Team Regensdorf
08.09.18 CS U16/U18 Frauenfeld
08.09.18 CS U20/U23 Aarau
04.09.18 Meeting Genève
02.09.18 Championnats Suisses de Relais Thoune
01.09.18 Finale Suisse UBS Kids Cup Zürich
01.09.18 Course pédestre Mandement
AOÛT  
31.08.18 Meeting du soir Genève
26.08.18 MilLe Gruyère Lausanne
25.08.18 OZB Meeting Rapperswil Jona
19.08.18 Grand Meeting des Petits Berne
18.08.18 Meeting Regensdorf
18.08.18 Championnats Romands Yverdon-les-Bains
11.08.18 Championnats d’Europe Berlin
11.08.18 Disque et Raclette Vétroz
07.08.18 Championnats d’Europe Berlin
02.08.18 Meeting Langenthal
JUILLET  
27.07.18 Meeting Berne
18.07.18 Gallà dei Castelli Bellinzone
14.07.18 CS Elites Zofingue
13.07.18 CS Elites Zofingue
09.07.18 Sptizenleichtathletik Lucerne
07.07.18 Meeting Bulle
05.07.18 Athletissima Lausanne
01.07.18 Résisprint Chaux-de-Fonds
JUIN  
30.06.18 CSI U20 Thoune
27.06.18 MilLe Gruyère Baden
26.06.18 Meeting Lancers Bulle
24.06.18 Championnats Régionaux Langenthal
23.06.18 Championnats Régionaux Langenthal
20.06.18 Meeting d’été Genève
16.06.18 MilLe Gruyère Sion
16.06.18 Finale Cantonale UBS Kids Cup Versoix
16.06.18 Citius Berne
15.06.18 Championnats Genevois Genève
10.06.18 Finale Cantonale Swiss Sprint Genève
10.06.18 Meeting de relais Genève
09.06.18 AtletiCAGenève Genève
08.06.18 CS Vétérans Olten
02.06.18 CSI LNC Hochdorf
02.06.18 Bâle CSI LNA
01.06.18 UBS Kids Cup Onex
MAI  
27.05.18 Championnats Vaudois Open Lausanne
26.05.18 Meeting Berne
26.05.18 CSI Jeunesse Sion
26.05.18 Championnats Vaudois Open Lausanne
21.05.18 Memorial Suzanne Meier Bâle
19.05.18 Meeting Pentecôte Zofingue
16.05.18 Meeting du soir Genève
13.05.18 Eliminatoire UBS Kids Cup Genève
12.05.18 Courir pour Aider Meinier
12.05.18 Match des 6 cantons Neuchâtel
10.05.18 Meeting Ascension Langenthal
09.05.18 Eliminatoire Swiss-Sprint Meyrin
06.05.18 Championnats Genevois Genève
05.05.18 Championnats Suisses 10’000m + Steeple Delémont
05.05.18 Meeting Lausanne
05.05.18 Meeting ouverture Guin
05.05.18 MilLe Gruyère Delémont
AVRIL  
28.04.18 Open A Vos Marques Genève
28.04.18 A travers le coteau Bernex
21.04.18 Meeting d’ouverture Genève
21.04.18 Eliminatoire Swiss-Sprint Genève
MARS    
25.03.18 Finale Suisse UBS Kids Cup Team Kreuzlingen
24.03.18 Championnats du Monde semi-marathon Valence
24.03.18 Championnats Suisses 10km Oberriet
11.03.18 Run Evasion Rhône Genève
03.03.18 CS Cross Genève
FEVRIER    
25.02.18 Cross Farvagny
24.02.18 Concours Multiples Jeunesse Macolin
24.02.18 Championnats Suisses Masters Macolin
24.02.18 Championnats Suisses Masters Macolin
18.02.18 CS Elites indoor Macolin
17.02.18 CS Elites indoor Macolin
11.02.18 CS Jeunesse indoor St Gall
10.02.18 CS Jeunesse indoor St Gall
04.02.18 Meeting en salle Macolin
03.02.18 Finale Régionale UBS Kids Cup Team Payerne
03.02.18 Meeting en salle Macolin
JANVIER    
25.01.18 Meeting Espoir Genève
21.01.18 Meeting en salle (course) Macolin
21.01.18 Meeting en salle (technique) Macolin
20.01.18 Meeting en salle Macolin
17.01.18 Meeting Jeunesse en salle Genève
13.01.18 Cross Genevois Evaux
13.01.18 Cross Düdingen